"Уголь vs Газ в электроэнергетике"

В журнале "Энергия: экономика, техника, экология" была опубликована новая статья ведущего эксперта Центра технологического прогнозирования в энергетике Афанасьева А.А.

Оксфордский институт энергетических исследований опубликовал исследование Ермакова В.В.

"Shrinking surplus – the outlook for Russia’s spare gas productive capacity" так называется исследование, которое провел заведующий Центром изучения энергетической политики

Ермоленко Г.В. выступил в качестве спикера на Российском энергетическом форуме

23-26 октября 2018 г. в Уфе состоялся Российский энергетический форум

Сотрудники Центра изучения энергетической политики приняли участие в Круглом столе на тему: «Влияние налоговой политики на инвестиции в нефтяной отрасли России»

Круглый стол был проведен 24 октября 2018 г. в Аналитическом центре при Правительстве РФ.

В.Л. Лихачев о современном состоянии и перспективах развития энергетического сотрудничества России и Турции

Круглый стол на тему: "Мировые газовые рынки и российская газовая экспортная стратегия"

В НИУ ВШЭ обсудили мировые газовые рынки и российскую газовую экспортную стратегию

Институт энергетики провел совместный семинар с французскими коллегами из IFP School и Mines ParisTech на тему: "Экономика природного газа"