Ермоленко Г.В. выступил в качестве спикера на Российском энергетическом форуме

23-26 октября 2018 г. в Уфе состоялся Российский энергетический форум

Сотрудники Центра изучения энергетической политики приняли участие в Круглом столе на тему: «Влияние налоговой политики на инвестиции в нефтяной отрасли России»

Круглый стол был проведен 24 октября 2018 г. в Аналитическом центре при Правительстве РФ.

В.Л. Лихачев о современном состоянии и перспективах развития энергетического сотрудничества России и Турции

Круглый стол на тему: "Мировые газовые рынки и российская газовая экспортная стратегия"

В НИУ ВШЭ обсудили мировые газовые рынки и российскую газовую экспортную стратегию

Институт энергетики провел совместный семинар с французскими коллегами из IFP School и Mines ParisTech на тему: "Экономика природного газа"

04 октября 2018 года  был проведен совместный семинар с нашими французскими коллегами из IFP School и Mines ParisTech на тему: "Экономика природного газа"

Заведующий центром развития возобновляемых источников энергии Ермоленко Г.В. принял участие во Всемирном саммите по ветроэнергетике

С 25-28 сентября 2018 г. в Гамбурге прошел Всемирный саммит по ветроэнергетике (Wind EnergyHamburg)

Круглый стол на тему «Кривая предложения газа российских месторождений: модель и возможности ее применения»

20 сентября Центр изучения энергетической политики Института энергетики НИУ ВШЭ провел круглый стол

Ученые НИУ ВШЭ разработали оригинальную методику оценки потенциала возобновляемых источников энергии

"К 2024 году в России будет зрелая промышленность ВИЭ" - Заведующий Центра развития ВИЭ Института энергетики Георгий Ермоленко дал интервью "Кислород.Лайф"

"Природный газ в Китае: когда наступит дефицит?"

В журнале "Энергетическая политика" (2018, выпуск 2, с. 87-93) вышла статья ведущего эксперта Центра изучения энергетической политики Института энергетики НИУ ВШЭ Евгения Петелина

В Москве прошла крупнейшая нефтехимическая конференция

Виталий Ермаков, заведующий Центром изучения энергетической политики  выступил с докладом на VI международной конференции "Нефтехимия России и СНГ"