Оксфордский институт энергетических исследований опубликовал статью Виталия Ермакова

Статья называется "Эффект домино: загрязненная нефть в нефтепроводе "Дружба" – последствия инцидента для России и Европы"

Магистерская программа "Стратегический менеджмент в ТЭК" -14 апреля завершился День открытых дверей на факультете бизнеса и менеджмента

Оксфордский институт энергетических исследований опубликовал новое исследование Ермакова В.В.

Исследование, написанное в соавторстве с Джеймсом Хендерсоном и Бассамом Фатухом, посвящено проблемам российской нефтепереработки

Круглый стол на тему: "Ситуация на мировых нефтяных рынках"

29 марта 2019 года Институт энергетики провел Круглый стол "Ситуация на мировых нефтяных рынках"

Круглый стол на тему: "Концепция энергетического доминирования США: последствия для России"

12 марта 2019 года Институт энергетики провел Круглый стол "Концепция энергетического доминирования США: последствия для России"

Исследование посвященно анализу гибкости спроса и экспорта в газовой отрасли России и Европы

Магистерская программа "Стратегический менеджмент в ТЭК" - 14 апреля - День отрытых дверей на факультете бизнеса и менеджмента

Иллюстрация к новости: Состоялся первый выпуск магистерской программы «Стратегический менеджмент в ТЭК»!

ОПЕК+ОПЕК: Зачем создают новый нефтяной альянс?

Заведующий центром изучения энергетической политики НИУ ВШЭ принял участие в телепрограмме "Деловой день" на телеканале РБК

"Уголь vs Газ в электроэнергетике"

В журнале "Энергия: экономика, техника, экология" была опубликована новая статья ведущего эксперта Центра технологического прогнозирования в энергетике Афанасьева А.А.