Ведущий эксперт Центра изучения энергетической политики Петелин Е.Н. выступил с докладом на V Международной конференции молодых востоковедов ИДВ РАН «Восточная Азия и изменение глобального миропорядка»

Темой доклада ведущего эксперта Центра изучения энергетической политики была: «Развитие потребления природного газа в Китае и возможности для российских компаний»

"Формула с подвохом" новая статья Виталия Ермакова и Дарьи Кировой, которая была опубликована в журнале "Нефтегазовая вертикаль"

В статье рассказывается о действующих налоговых правилах и парадоксах газодобычи

В журнале «Известия Российской академии наук. Энергетика» опубликована статья сотрудников нашего Института Дильман М.Д. и Филиппова С.П.

В 5 выпуске журнала «Известия Российской академии наук. Энергетика» была опубликована статья: «Требования к топливной эффективности перспективных когенерационных установок»

В журнале «Нефтегазовая вертикаль» опубликована статья Виталия Ермакова и Дарьи Кировой «Тугой бюджетный пояс»

В статье анализируются изменение и инструменты поддержания фискальных цен безубыточности как одного из весомых факторов, влияющих на принятие решений о сохранении и прекращении действующей политики сокращения добычи

Распределенная энергетика: «вместе» или «вместо»?

Статья Федора Веселова (Институт энергетики НИУ ВШЭ) и Алексея Хохлова (Энергетический центр МШУ "Сколково")

Ведущий эксперт Центра изучения энергетической политики Петелин Е.Н. выступил с докладом «Развитие системы подземных хранилищ газа в Китае»

Доклад был представлен 26.10.17г. в рамках 12-й Всероссийской конференции молодых ученых, специалистов и студентов «Новые технологии в газовой промышленности», организованной совместно РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и ПАО «Газпром»