XI Международный форум «Энергетическая безопасность и перспективы развития» был организован в рамках Российского международного энергетического форума в Санкт-Петербурге

В рамках Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2019) 26 июня 2019 начал работу XI Международный форум «Энергетическая безопасность и перспективы развития». Организатором Форума по поручению ПАО «Газпром» выступил «Газпром ВНИИГАЗ».

Участие в Форуме принимают свыше 150 представителей ведущих российских и зарубежных энергетических компаний, экспертных, сервисных и научных организаций, в том числе ПАО «Газпром» и его дочерние общества.

27 июня 2019 г. Заведующий Центром изучения энергетической политики Института энергетики НИУ ВШЭ Виталий Ермаков выступил с докладом на XI международном форуме "Энергетическая безопасность и перспективы развития" в Санкт-Петербурге.