Состоялся первый выпуск магистерской программы «Стратегический менеджмент в ТЭК»!

2 марта 2019 первым выпускникам сетевой магистерской программы «Стратегический менеджмент в ТЭК», в реализации которой участвуют НИУ «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ),   Санкт-Петербургский политехнический университет (СПбПУ) Петра Великого, Уральский Федеральный университет им. Б. Ельцина (УрФУ), были торжественно  вручены дипломы,  сертификаты  трех вузов и памятные значки.

Выпускников поздравили Декан факультета бизнеса и менеджмента Филинов Николай Борисович, председатель Академического совета программы Волкова Ирина Олеговна,  Академический руководитель программы Лихачев Владимир Львович, Соруководитель программы от СПбПУ Афанасьев Михаил Владимирович, от УРФУ Кожевников Михаил Викторович и пожелали выпускникам успехов в использовании полученных знаний и навыков в дальнейшем профессиональном росте!