Методика оптимального построения гибридных ветросолнечных систем энергоснабжения на этапе обоснования инвестиций была представлена экспертами Института энергетики

2 - 5 ноября 2016 г. в Хофбурге, Вена, Австрия состоялась Международная конференция «Viena GREEN 2016 Conference» SGEM Вена GREEN HOFBURG 2016 , в рамках которой Ермоленко Б.В., Ермоленко Г.В. и Фетисова Ю.А. представили свою новую работу.

Одной из ключевых секций Конференции была секция «Современные энергетика и источники энергии». Это ежегодное международное событие имеет высокий рейтинг цитируемости и хорошо известно среди научного мира своими чрезвычайно профессиональным уровнем организации, высококвалифицированной командой менеджеров и ученых. Эксперты института энергетики Ермоленко Б.В., Ермоленко Г.В. и Фетисова Ю.А. представили на данной конференции работу "Методика оптимального построения гибридных ветросолнечных систем энергоснабжения на этапе обоснования инвестиций". Работа опубликована в 3-ем томе Трудов Конференции, книге 4 "Энергетика и чистые технологии" (см. вложение). Научный индекс цитируемости конференции гарантирован давними прочными рабочими связями с большинством известных научных баз данных цитируемости. Труды конференции SGEM индексируются в наиболее популярных и уважаемых в научном сообществе базах данных:

• Название SGEM индексируется в Thomson Reuters, ISI Web знаний, ISI Web науки с 2008 года.
• Труды SGEM являются частью коллекции Elsevier - SCOPUS с 2005 года.
• Все SGEM документы с 2006 года, также индексируются в ProQuest, EBSCO, а также многими выдающимися библиотеками, как например, Британская библиотека и другими научными учреждениями.

SGEM paper-2016 - гибридная система энергообеспечения (DOCX, 16.75 Мб)