Сотрудники Института энергетики – участие в образовательных программах Вышки

На кафедре общего и стратегического менеджмента факультета бизнеса и менеджмента Лихачев В.Л. начал вести в рамках данного курса лекции и семинарские занятия по проблемам управления ТЭК в целом и в нефтегазовой отрасли

С января 2018 года для студентов 4 курса бакалавриата стартовал курс по выбору «Менеджмент в топливно-энергетическом комплексе»  на кафедре общего и стратегического менеджмента факультета бизнеса и менеджмента. Заместитель директора Института энергетики  к.т.н. Лихачев В.Л. начал вести в рамках данного курса лекции и семинарские занятия по проблемам управления ТЭК в целом и в нефтегазовой отрасли.Данная программа направлена на получение студентами  углублённых знаний в области стратегического менеджмента в топливно-энергетическом комплексе для ведения бизнеса, управления предприятиями и работы в органах государственного управления федерального и регионального уровня в энергетической сфере.Мы надеемся, что прохождение курса позволит студентам, заканчивающим бакалавриат НИУ ВШЭ, продолжить свое энергетическое образование уже на магистерской программе «Стратегический менеджмент в ТЭК» (http://energyleadership.ru/) и одновременно выстраивать свою профессиональную карьеру в сфере энергетики.