"Цены на нефть: факторы и тенденции"

Заведующий Центром изучения энергетической политики Виталий Ермаков выступил с презентацией на международном семинаре в ИМЕМО РАН.

14 декабря 2017 г. Форум «Нефтегазовый диалог ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН провел совместный с компанией  Rystad Energy  семинар  «Цены на нефть: факторы и тенденции».
Заведующий Центром изучения энергетической политики В.В. Ермаков выступил с презентацией на международном семинаре в ИМЕМО РАН, посвящённом проблемам прогнозирования нефтяных цен.
В семинаре приняли участие представители посольств Болгарии, Польши, США, компаний Башнефти, Газпрома, Зарубежнефти, ЛУКОЙЛа, НОВАТЭКа, Штокман девелопмент, Deloitte, Ernst & Young, PricewaterhouseCoopers, ВНИИГАЗа, ВНИГНИ, РГУ нефти и газа им. Губкина, РАНХиГС, Института энергетики и финансов, Института энергетической стратегии, ИНЭИ РАН.