Завершился первый семестр обучения на магистерской программе «Стратегический менеджмент в ТЭК»

В рамках обучения  прошла «Мастерская лучших практик», а так же серия мастер-классов и семинаров по управлению в энергетике.

Обучение на программе началось 1 октября 2016 года в очно – заочном формате, при котором студенты слушали лекции и участвовали в семинарах по субботам в очном режиме или он-лайн (иногородние). Активный модуль включал в себя ежедневные обязательные очные занятия. В период проведения первого активного модуля, который проходил с 19 по 31 января 2017 года, в рамках «Мастерских лучших практик» прошла серия мастер-классов и семинаров по управлению в энергетике. Свои мастер-классы провели представители государственных органов управления в энергетике РФ и крупных российских энергетических компаний: директор по инновациям  ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики Российской Федерации Конев А.В., заместитель начальника Управления ТЭК ФАС России Пронина Н.В., директор центра подготовки персонала ПАО "Федеральной сетевой компании ЕЭС" Николова Е.А., старший менеджер блока развития бизнеса бизнес-сегмента «Геологоразведка и Добыча» ПАО ЛУКОЙЛ Яцишин С.В.