Ведущий сотрудник Института энергетики НИУ ВШЭ Лесных В.В. выступил с докладом на Круглом столе «Оптимизация затрат и управление рисками при строительстве скважин»

15.12.2016 в Москве состоялся круглый стол «Оптимизация затрат и управление рисками при строительстве скважин», организованный Московским институтом нефтегазового бизнеса.

С основным докладом «Методические вопросы анализа и управления рисками при строительстве скважин» выступил директор центра анализа рисков ООО «НИИгазэкономика», ведущий сотрудник Института энергетики НИУ ВШЭ, д.т.н., профессор Лесных В.В.

Среди других докладчиков были специалисты ПАО «ЛУКОЙЛ), ООО «Газпромнефть НТЦ», ООО «ПетроГМ», Самарского государственного технического университета, ООО «ТДИ Энерджи Cервисес».