Заседание Рабочей группы Минэнерго РФ по внедрению интеллектуальных энергетических систем

Медведева Елена Алексеевна, заместитель директора института, приняла участие в работе Рабочей группы Мнэнерго РФ по внедрению интеллектуальных энергетических систем, которая состоялась 8 июня 2016 года

На заседании обсуждалась Концепция национального проекта «Интеллектуальная энергетическая система России», которую докладывала И.О.Волкова, заместитель директора Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ.

Кроме того, обсуждалось создание координационного Центра по реализации Концепции, а также ход реализации проектов интеллектуальной энергетической системы Ростовской и Белгородской областей.